Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mrdubell

Страницы: [1]
1
Еще из наблюдений, после удаления десятка последних набитых позиций, открывается подраздел при нажатии на плюсик, но, если обновить страницу и отвечая на вопрос "Вы собираетесь развернуть раздел, содержащий большое количество подразделов. Это может занять некоторое время, в течение которого окно браузера может не реагировать на ваши действия." - Развернуть, все по-прежнему висит.. :(

2
Причем я вот замечаю такую штуку: через модуль каталога они открываются без проблем, удалишь парочку последних позиций, через структуру тоже начинают открываться, или в строке названия через каталог опять же например удалишь лишние пробелы в конце, снова открываются, но через какое то время все равно дерево висит..

3
Всем большое спасибо за советы, буду пробовать.. В какой именно .htaccess вносить изменения, который где лежит?

4
Всем привет. Проблема такова, не разворачивается подраздел в umi.cms, причем не все, а один, определенный, его наполнял другой человек, набил около 1200 позиций, после чего раздел просто перестал разворачиваться.. При просмотре кода в хроме вылезает ошибка Uncaught TypeError: Cannot read property 'getElementsByTagName' of null, я не программер, поэтому лезть в код не могу.. может кто что посоветует или предположит на простом языке изза чего могло это произойти. Буду очень благодарен.

Страницы: [1]