Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - don_basilio

Страницы: [1]
1
Недавно делал бэкап файлов сайта, антивирус обнаружил вирусы в двух файлах а именно  /man/ru/config/main.html и /man/ru/search/index_control.html . В них я обнаружил строчку подключающую java скрипт вот из этого источника  "src="pantscow.ru:8080/Cable_Modem.js" . Что это может быть за скрипт? И что мне с этим делать?

2
При создании шаблона письма в админке в разделе "Обратная связь-->Шаблоны писем" в поле "Форма" не могу выбрать форму для связи с шаблоном письма. Поле "Форма" пустое и выпадающий список пустой хотя в разделе "Обратная связь-->Формы" созданы две формы. В чем может быть проблема?

3
Мне необходимо импортировать базу моего сайта во вновь созданную на хостинге. Пробовал сам импортировать базу, дамп загружается нормально но спустя некоторое время после загрузки дампа phpMyadmin мне выдает вот такую надпись "Fatal error: Maximum execution time of 60 seconds exceeded in /home/h/httpd/public_html/phpMyAdmin/libraries/import/sql.php on line 133" и в итоге у меня импортируются 58 таблиц вместо 62. Посоветуйте как быть? Экспортировать базу по частям у меня нет возможности.

4
Мне необходимо отвязать основной домен одной UMI и сделать его дополнительным у другой UMI. Возможно ли это сделать? Чем это может грозить? Как лучше это сделать?

5
У нас сайт находится на хостинге timeweb. Все было в порядке до вчерашнего дня, но вчера вместо сайта я увидел сообщение от UMI "Ошибка: невозможно подключиться к базе данных

UMI.CMS не может подключиться к базе данных MySQL. Возможно, сервер БД выключен, перегружен, или хостер менял параметры подключения к MySQL. Рекомендуем в первую очередь обратиться к хостеру."
Обратился в службу поддержки, они мне написали что ваш сайт обращается за базой данных к серверу с IP "192,168,0,84" и что базы данных к которой он обращается не создано в вашем аккаунте. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Где может быть база данных? И кто виноват?

6
Подскажите пожалуйста можно ли обновить UMI c версии 2,7 до 2,8 или же нужно покупать новую лицензию?

Страницы: [1]