Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

slay2000

  • *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, как удалить скидки из описания товаров? UMI 2.8.0.5, сайт http://www.strongart.ru/

*

admin

  • *****
  • 2444
  • +172/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отключение скидок из описания товара
« Ответ #1 : 21 Апреля 2015, 11:59:40 »
Смотрите в шаблоне , который формирует подробную карточку товара (скорее всего ~/modules/catagol/object-view.xsl) и где-то между вызовами udata://emarket/pricecustom/ вызова upage://71 будет интересующий вас блок, скорее всего что-то вроде вызова call-templates

*

slay2000

  • *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отключение скидок из описания товара
« Ответ #2 : 22 Апреля 2015, 11:34:23 »
Теперь не могу найти данный шаблон) Или я не там ищу?

*

slay2000

  • *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отключение скидок из описания товара
« Ответ #3 : 22 Апреля 2015, 15:14:35 »
Нет, ничего подобного там не нашёл. Файлов типа .xsl нет и в помине. (На скрине виден путь Вами рекомендуемый). Разве что при замене файла ...modules/emarket/custom.php (на другой из древнего бекапа) исчезают не только скидки, но и цены, хотя в панели управления остаются без изменения. Будьте добры, объясните дилетанту, что нужно изменить чтобы остались только цены на товары. Спасибо.

*

admin

  • *****
  • 2444
  • +172/-1
    • Просмотр профиля
Re: Отключение скидок из описания товара
« Ответ #4 : 22 Апреля 2015, 17:06:41 »
вы ищете в папке с php файлами, а вам надо искать в папке с шаблонами. Путь который я писал не учитывал папку с шаблонами (так как я не знаю где они точно лежат в вашем случае). Символ ~ означает либо папку /XltTpls, либо папку с неизвестным мне названием (возможно demodizzy), внутри папки /templates

В итоге, посмотрите тут /XltTpls/modules/catagol/object-view.xsl или тут /templates/demodizzy/xslt/modules/catagol/object-view.xsl (в последнем случае, вместо demodizzy может быть другое название)

Подробнее о шаблонах смотрите в документации Новый формат хранения шаблонов или посмотрите запись вебинара базовый курс по XSLT-шаблонизатору (UMI.CMS)

*

slay2000

  • *
  • 4
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отключение скидок из описания товара
« Ответ #5 : 23 Апреля 2015, 14:12:42 »
Нашёл, не совсем там, но направление указали правильно. Спасибо за помощь.