Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”
Каталог и Интернет-магазин: вывод нескольких подвидов товара с разной ценой

Автор ariusgroupРаздел Настройка системы и модулей

Ответов: 3
Просмотров: 5653
Последний ответ 31 Октября 2018, 12:32:34
от shoto
Вывод контента, последних постов блога. (интернет-магазин)

Автор alexРаздел Шаблоны XSLT

Ответов: 20
Просмотров: 13216
Последний ответ 26 Марта 2012, 08:30:57
от admin
Показать все товары со скидкой модуля «Интернет магазин»

Автор webtrendРаздел Шаблоны XSLT

Ответов: 3
Просмотров: 1616
Последний ответ 31 Января 2016, 22:29:02
от crazygeorgio
Я.Метрика Отчет «Параметры интернет-магазинов»

Автор mimoРаздел Настройка системы и модулей

Ответов: 5
Просмотров: 2820
Последний ответ 20 Июля 2015, 20:31:00
от vokilog
Не открываются заказы в модуле Интернет магазин

Автор shotoРаздел Настройка системы и модулей

Ответов: 8
Просмотров: 2152
Последний ответ 01 Марта 2017, 20:35:54
от e.ioffe

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

cergey251

  • *
  • 18
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Склады интернет-магазина
« : 11 Января 2012, 15:24:57 »
>>>UMI.CMS позволяет подключить к интернет-магазину несколько складов и каталогов товаров. При покупке товар будет автоматически списан со склада.<<<
продублировал слова с оф.сайта
Я заполняю составное поле, т.е. выбираю склад, ставлю количество товара на выбранном складе, но после успешного оформления заказа количество не уменьшается... Как сделать это правильно? может я что-то не так сделал...

*

korogan

  • ***
  • 188
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
Re:Склады интернет-магазина
« Ответ #1 : 05 Июля 2012, 20:31:14 »
Тоже самое после покупки и оформления заказа, кол-во товаров не изменяется

*

admin

  • *****
  • 2444
  • +172/-1
    • Просмотр профиля
Re:Склады интернет-магазина
« Ответ #2 : 09 Июля 2012, 16:30:48 »
судя по всему событие по списывание количества не отрабатывает, я бы посмотрел в коде, происходит ли изменения количества товара (опять же система скорее всего должна знать с какого склыда вы покупаете товар)


Покопавшись в коде, нашел, что товар можно резервировать и что если он был зарезервирован, то при простановке статуса заказа "ready" зарезервированное количество уменьшается на складах... дальше не рассмотрел, так как процесс резервирования тоже имеет некоторые прерывания при проверке полей и свойств, в чем именно... сейчас уже не посмотрю, но кому будет интересно покопаться, смотрите файл /classes/modules/emarket/classes/order/order.php функции

- setOrderStatus
- reserve
- writeOff

*

serhio

  • *
  • 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Re:Склады интернет-магазина
« Ответ #3 : 30 Июля 2012, 18:13:46 »
судя по всему событие по списывание количества не отрабатывает, я бы посмотрел в коде, происходит ли изменения количества товара (опять же система скорее всего должна знать с какого склыда вы покупаете товар)


Покопавшись в коде, нашел, что товар можно резервировать и что если он был зарезервирован, то при простановке статуса заказа "ready" зарезервированное количество уменьшается на складах... дальше не рассмотрел, так как процесс резервирования тоже имеет некоторые прерывания при проверке полей и свойств, в чем именно... сейчас уже не посмотрю, но кому будет интересно покопаться, смотрите файл /classes/modules/emarket/classes/order/order.php функции

- setOrderStatus
- reserve
- writeOff


Резервирование то происходит но после готовности заказа вообще ни как не реагирует, так и оставляет его зарезервированным, снимает бронь если удалить заказ.