Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - toshka

Страницы: [1]
1
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить тему письма, которое падает пользователю после оформления заказа на сайте? Тело письма изменить не сложно, а вот заголовок не нашел где меняется. К примеру "Изменение статуса заказа на сайте Site.ru"

2
Custom макросы / Изменение статуса заказа
« : 04 Ноября 2013, 00:48:07 »
Добрый вечер! Можно ли кастомизировать событие изменения статуса заказа? В ядре это функция order_edit(), насколько я понял. Если да, то опишите пожалуйста поподробней процесс, я новичок в написании кастомов, не знаю нюансов.

3
Добрый день! Написал корзину с оформлением заказа в один шаг + скрипт на js который при выборе курьерской доставки рассчитывает стоимость доставки, на выходе скрипта число, но не знаю как записать его в поле "стоимость доставки" при оформлении заказа. Если есть у кого - нибудь информация по данной теме помогите пожалуйста.

4
Шаблоны XSLT / Аватар в комментариях
« : 04 Марта 2013, 10:41:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли реализовать при добавлении комментария вывод дополнительного поля "Изображение", в которое пользователь будет имеет возможность добавить свое изображение (аватар).

Страницы: [1]