Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - toshka

Страницы: [1]
1
Спасибо огромное! буду пытать языковые переменные!))

2
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить тему письма, которое падает пользователю после оформления заказа на сайте? Тело письма изменить не сложно, а вот заголовок не нашел где меняется. К примеру "Изменение статуса заказа на сайте Site.ru"

3
Событие в админке, значит  _admin.php, но ведь _admin.php обновиться, при обновлении системы?

4
Есть накопительная скидка, она начинает действовать, когда сумма заказов становится больше установленного придела, но при этом у всех заказов должен быть статус "принят". Мне необходимо чтобы как только активировалась скидка у пользователя в личных данных появлялся номер дисконтной карты. Решил редактировать событие изменения статуса заказа, потому как оно помимо активации скидки, отправляет письмо на ящик покупателя, в которое можно достать присвоенный номер.  Но реализовал это в ядре, а теперь хочу вынести в кастом.

5
Custom макросы / Изменение статуса заказа
« : 04 Ноября 2013, 00:48:07 »
Добрый вечер! Можно ли кастомизировать событие изменения статуса заказа? В ядре это функция order_edit(), насколько я понял. Если да, то опишите пожалуйста поподробней процесс, я новичок в написании кастомов, не знаю нюансов.

6
Макросы UMI.CMS / Re:Скидка по купону
« : 31 Октября 2013, 23:06:25 »
Добрый вечер! Посмотрел пример "Скидка по карте", не совсем понял порядок действий. Можно ли немного разъяснить? "Далее нужно создать новый тип, дочерний к типу "правила скидок" - это необходимо создать в шаблонах данных? Если да, то где заполняется следующее? - "Идентификатор - counts, Тип скидки - на заказ, тип данных - id созданного ранее типа данных с номерами карт". При создании дочернего типа к типу "правила скидок" в нем есть поля лишь название типа данных и назначение типа. А тип скидки на заказ устанавливается насколько я знаю уже непосредственно при создании скидки. Помогите пожалуйста разложить по полочкам))

7
Ввод информации происходит на одной странице с использование кастомного макроса,  это то что вы и описали только на php. А сам расчет стоимости доставки в свою очередь на js. Раньше макрос автоматически подставлял цену доставки из админки, заменил этот вызов на ваш "$deliveryPrice = (float) getRequest('delivery-price');" и все заработало. Большое спасибо за помощь!

8
Добрый день! Написал корзину с оформлением заказа в один шаг + скрипт на js который при выборе курьерской доставки рассчитывает стоимость доставки, на выходе скрипта число, но не знаю как записать его в поле "стоимость доставки" при оформлении заказа. Если есть у кого - нибудь информация по данной теме помогите пожалуйста.

9
Шаблоны XSLT / Re:Аватар в комментариях
« : 06 Марта 2013, 12:58:31 »
А можно подробней описать как получить изображение добавленное пользователю. Сейчас данные о пользователе получаю вызовом  макроса users/viewAuthor, который насколько я понял возвращает определенный набор полей в которые не попадает мое поле изображение. Каким образом мне вытащить это изображение?   

10
Шаблоны XSLT / Аватар в комментариях
« : 04 Марта 2013, 10:41:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли реализовать при добавлении комментария вывод дополнительного поля "Изображение", в которое пользователь будет имеет возможность добавить свое изображение (аватар).

Страницы: [1]