Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”
Опции товара + количество для этой опции

Автор kibal4iwРаздел Макросы UMI.CMS

Ответов: 6
Просмотров: 6930
Последний ответ 13 Апреля 2012, 18:15:38
от kibal4iw
Добавление поля "объем" в карточку товара, которое влияло бы на цену

Автор prukonРаздел Настройка системы и модулей

Ответов: 5
Просмотров: 2926
Последний ответ 06 Ноября 2016, 14:44:49
от aghigay
Можно ли убрать этап выбора типа платежа и квитанцию при оформлении товара?

Автор SeweryssРаздел Настройка системы и модулей

Ответов: 1
Просмотров: 2385
Последний ответ 25 Декабря 2013, 19:41:40
от Seweryss
Вывести конкретное описание товара в шаблоне xslt

Автор johnРаздел Шаблоны XSLT

Ответов: 4
Просмотров: 6438
Последний ответ 25 Октября 2011, 02:40:56
от admin
Несколько картинок для одного товара, вопрос по шаблону

Автор KTIРаздел Шаблоны XSLT

Ответов: 11
Просмотров: 6609
Последний ответ 23 Апреля 2015, 23:15:04
от john

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Снова здравствуйте!
С пустого места возникла такая ошибка, при добавлении товаров в каталог или при переходе в корзину:
Notice: Undefined property: UmiCms\Classes\Components\Emarket\Delivery\ApiShip\ModuleApi\Admin::$module in /home/virtwww/w_ferma-ru_b6c8b498/http/classes/components/emarket/classes/delivery/api/ApiShip/ModuleApi/Admin.php on line 58
В службе заботы молчат, по телефону ничего толкового не говорят - типа пытаемся разобраться... уже 3 дня. Мне кажется, что забили на меня.
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
Переустановка системы не помогла.
Другой хостинг выдал такую же ошибку.
Устанавливал как пустую - так и c демодизи.

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
UPD
Может кто знает, как вообще этот модуль отключить? я имею ввиду ApiShip

*

e.ioffe

  • ****
  • 369
  • +81/-2
  • Профессиональная разработка на UMI.CMS.
    • Просмотр профиля
    • Fullspace - Лучший хостинг для UMI.CMS
Не смог повторить ошибку на своем хостинге.

Теоретически, на строке 58 исправьте

$this->module = is_null($this->module) ? $module : $this->module;

на

$this->module = isset($this->module) && is_null($this->module) ? $module : $this->module;
Ускорение сайта на UMI.CMS - http://speed.umispec.ru/

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Вызвало фатал. Я не знаю что делать, если заказчик купит лицензию за 20к, а она у него так же встанет, что мне ему говорить?Не понятно.

*

e.ioffe

  • ****
  • 369
  • +81/-2
  • Профессиональная разработка на UMI.CMS.
    • Просмотр профиля
    • Fullspace - Лучший хостинг для UMI.CMS
На сайтах клиентов такой проблемы нет. Возможно, что дело в настройках конкретно вашего сайта. Попробуйте исправить так:

$this->module = isset($this->module) && !is_null($this->module) ? $this->module : $module;

Цитировать
Я не знаю что делать, если заказчик купит лицензию за 20к, а она у него так же встанет, что мне ему говорить?

Честно сказать, что проблема в продукте, и вы, как партнер, не знаете, как ее решить. Описание проблемы отправили в поддержку, поддержка пока разбирается.
Ускорение сайта на UMI.CMS - http://speed.umispec.ru/

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Установил еще раз, все было нормально до того момента, пока не начал перетаскивать страницы в структуре, может так совпало... Ошибка сново вылезла... Это бред какой-то... Разработка стоит...
Установил повторно, перетаскиваю страницы - все норм...

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
На сайтах клиентов такой проблемы нет. Возможно, что дело в настройках конкретно вашего сайта. Попробуйте исправить так:

$this->module = isset($this->module) && !is_null($this->module) ? $this->module : $module;


вызывает фатал

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/components/emarket/classes/delivery/api/ApiShip/ModuleApi/Admin.php:58) in /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/system/subsystems/buffers/HTTPOutputBuffer.php on line 2

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/components/emarket/classes/delivery/api/ApiShip/ModuleApi/Admin.php:58) in /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/system/subsystems/buffers/HTTPOutputBuffer.php on line 2

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/components/emarket/classes/delivery/api/ApiShip/ModuleApi/Admin.php:58) in /home/r/rob1n/umi/public_html/classes/system/subsystems/buffers/HTTPOutputBuffer.php on line 2

Вот что выпадает при попытке редактирования уже созданных страниц.

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Свершилось, будем ждать, пока починят)
Здравствуйте.

Как выяснилось, в рамках диагностики, причиной неполадок являются не неполадки Вашей конфигурации системы, а ошибка в самой системе.
Информация передана отделу разработки, дабы они внесли изменения в код самой программы.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2017, 16:46:07 от rob1n »

*

rob1n

  • *
  • 36
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Отключаю debug и все работает

*

aghigay

  • *****
  • 611
  • +28/-3
  • Просто пытаюсь помочь. Иногда пинком
    • Просмотр профиля
    • umicms.me
1. Warning - это не ошибка
2. Если вы не делаете никаких кастомных (собственных) функций - значит проблема не у вас и вам остается только уповать на то, что ЮМИ её оперативно исправит. А для этого следует написать в службу заботы.
3. Ну и если вы специально не ищите себе проблем, то сразу вырубайте на сайте кеш и дебаг режим.
Мой блог http://umicms.me