Курс 2016 года “Разработка на UMI.CMS от 0 до готового сайта”

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

admin

  • *****
  • 2444
  • +172/-1
    • Просмотр профиля
Axiomateria, что я вам могу на это сказать... xslt требует базовых знаний и понимания того, как себя проверить.

В данном случае, вам надо проверить всю цепочку действий которая была описана в моем примере, так как я писал на лету, без проверки. В итоге, там могли быть опечатки, могли быть ошибки у вас при вставке. Мы конечно можем сверить решения или даже проще, посмотреть на ваше решение, но смысл в том, чтобы вы пробовали решить это сами и задавали конкретные вопросы. А просто рассказать вам как сделать вашу задачу, это вред который я вам могу причинить отобрав у вас возможности разобраться самостоятельно.

P.S. формируйте более конкретные вопросы. В 89% случаев это помогает понять в каком месте искать возможную ошибку.

*

Axiomateria

  • ****
  • 322
  • +5/-0
    • Просмотр профиля
    • Разработка продающих сайтов под ключ по честным ценам
... смысл в том, чтобы вы пробовали решить это сами и задавали конкретные вопросы. А просто рассказать вам как сделать вашу задачу, это вред который я вам могу причинить отобрав у вас возможности разобраться самостоятельно....

Конечно так правильно, спасибо, admin, за содействие, я уже немало полезного для себя понял на вашем форуме.
В данном случае я просто сам немного в вариантах решений запутался и скорее всего начну чуть позже с самого начала.
Конечная идея такова, что бы через "Ссылка на дерево" подгружались дочерние объекты каталога к главному объекту (в данном случае дни для описания тура). Я искал похожие решения через поиск на форуме, но нашёл только решение для подгрузки фотоальбома для главного объекта.